Notebook Asus Vivobook C7 150u 16gb 512gb 15.6" F

Asus

Notebook Asus Vivobook C7 150u 16gb 512gb 15.6" F

Código interno
Cód.: #_10632
En stock
US$ 1.012,40
1
Guardar en lista

Envío gratis

A domicilio en Montevideo

Garantía 2 años

Del fabricante

Cambios y devoluciones

Ver política

Sobre el producto

- Marca: Asus - Garantía: 24 meses - Garantía a cargo de: Cns - Peso y medidas: 2505 gr. · 28.5 × 6.5 × 48 cm. - Part Number: 90NB13Y1-M02XL0 - Línea: ASUS Vivobook 15 - Modelo: X1504VA-BQ5311 - CPU: Intel® Core™ 7 Processor 150U 1.8 GHz (12MB Cache, hasta 5.4 GHz, 10 núcleos, 12 hilos) - Memoria: 8GB DDR5 (on board) + 8GB DDR5 SO-DIMM - Slots para Memoria: 1x slot SO-DIMM - Maxima memoria: 16GB DDR5 - Disco Duro: 512GB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD - 2do disco: Sin Slot Disponible - Pantalla: 15.6" (60Hz, IPS-level, Antirreflejo) - Resolución: FHD (1920 x 1080) 16:9 - Tarj. Video: Intel® Graphics (integrada) - Camara WEB: 720p HD (con obturador de privacidad) - Audio: SonicMaster / Parlantes incorporados / Micrófono array incorporado - Batería: Batería Li-ion, 3 celdas, 42Wh - Bluetooth: Bluetooth® 5.2 - WIFI: Wi-Fi 6 (802.11ax) - USB: 1x USB 2.0 Tipo-A 1x USB 3.2 Gen 1 Tipo-C 2x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A - HDMI: 1x HDMI 1.4 - Otros puertos i/0: 1x 3.5mm Combo Audio Jack - Teclado: Español / Chiclet con Num-key - Medidas (mm.): 35.97 x 23.25 x 1.79 ~ 1.79 cm - Peso (Kgs.): 1.70 kg - Color: Quiet Blue - Sistema Operativo: FREE - Otro Software: MyASUS / ScreenXpert / GlideX / 3 meses GoPro Premium+ / 1 mes Adobe Creative Cloud

Ficha técnica

Producto
MarcaAsus
Marca Del ProcesadorIntel
ModeloX1504VA-BQ5311
Modelo Del Procesador150U
Tamaño De Pantalla15.6 "
Capacidad Memoria16
ColorQuiet Blue
Tipo De PanelLCD
Tipo DDRDDR5
ResoluciónFull HD
Alto1.79 cm
Ancho35.97 cm
Profundidad23.25 cm
Peso2.505 kg
Paquete
Alto Del Paquete29 cm
Ancho Del Paquete7 cm
Largo Del Paquete48 cm
Peso Del Paquete2505 g