Notebook Asus Vivobook C5 120u 8gb 512gb 15.6" W.

Asus

Notebook Asus Vivobook C5 120u 8gb 512gb 15.6" W.

Código interno
Cód.: #_30450
En stock
US$ 820,80
1
Guardar en lista

Envío gratis

A domicilio en Montevideo

Garantía 2 años

Del fabricante

Cambios y devoluciones

Ver política

Sobre el producto

- Marca: Asus - Garantía: 24 meses - Garantía a cargo de: Cns - Peso y medidas: 2460 gr. · 28.5 × 6.5 × 48 cm. - Part Number: 90NB13Y1-M01U90 - Línea: ASUS Vivobook 15 - Modelo: X1504VA-BQ4178W - CPU: Intel® Core™ 5 Processor 120U 1.4 GHz (12MB Cache, hasta 5.0 GHz, 10 núcleos, 12 hilos) - Memoria: 8GB DDR5 (on board) - Slots para Memoria: 1x slot SO-DIMM - Disco Duro: 512GB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD - 2do disco: Sin Slot Disponible - Pantalla: 15.6" (60Hz,Led IPS, Antirreflejo) - Resolución: FHD (1920 x 1080) 16:9 - Tarj. Video: Intel® Graphics (integrada) - Camara WEB: 720p HD (con obturador de privacidad) - Audio: -Altavoz -Micrófono incorporado - Batería: Batería Li-ion, 3 celdas, 42Wh - Bluetooth: Bluetooth® 5.2 - WIFI: Wi-Fi 6 (802.11ax) - USB: 1x USB 2.0 Tipo-A 1x USB 3.2 Gen 1 Tipo-C 2x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A - HDMI: 1x HDMI 1.4 - Otros puertos i/0: 1x 3.5mm Combo Audio Jack - Teclado: Español - Medidas (mm.): 35.97 x 23.25 x 1.79 ~ 1.79 cm - Peso (Kgs.): 1.70 kg - Color: Quiet Blue - Sistema Operativo: Windows 11 Home - Otro Software: MyASUS / ScreenXpert / GlideX / 3 meses GoPro Premium+ / 1 mes Adobe Creative Cloud

Ficha técnica

Producto
Marca Del ProcesadorIntel
MarcaAsus
Modelo Del Procesador120U
ModeloX1504VA-BQ598W
Tamaño De Pantalla15.6 "
Tipo De PanelLED
Tipo DDRDDR4
ColorAzul oscuro
Capacidad Memoria8
ResoluciónFull HD
Alto1.79 cm
Ancho35.97 cm
Profundidad23.25 cm
Peso2.46 kg
Paquete
Alto Del Paquete29 cm
Ancho Del Paquete7 cm
Largo Del Paquete48 cm
Peso Del Paquete2460 g